Главная
О Нас
Сведения об организации
Как мы учим
Условия и цены
Виды обучения
Кого мы учим
Списки групп
Мероприятия
Сертификаты и дипломы
Контакты
 
 

Уровень «5 – 8»

Группа № 34 –вт чт 15:45

  1. Ким Юна

  2. Свербута Максим

  3. Лященко Никита

  4. Поляков Андрей

  5. Швец Анна

  6. Светенок Анна

  7. Понявкина Полина

  8. Трушина Карина

  9. Анисимов Алексей

  10. Чащина Полина

 

 

 

Группа № 35 – пн чт 17:25

  1. Цыганкова Юлия

  2. Толченицына Альбина

  3. Анфилов Роман

  4. Лычканёва Мария

  5. Шелевой Владислав

  6. Попова Ольга

  7. Мазур Дарья

  8. Приезжих Тимофей

  9. Иваницкая Екатерина

  10. Толстых Валерия

 

 

Группа № 36 – пн ср 19:00

  1. Бэтхилл Иксиниэн

  2. Селезнёва Юлия Эдуардовна

  3. Смирнова Галина Владимировна

  4. Скурыгина Елена

  5. Сарапулова Алена

  6. Нестеров Никита Александрович

  7. Вишневский Роман Олегович

  8. Малиновская Светлана Анатольевна

  9. Пак Леонид

 

 

 

Группа № 37 – ср пт 17:25

  1. Будкова Виктория

  2. Хрущева Катя

  3. Лещенко Наташа

  4. Полтавец Михаил

  5. Неугодников Данила

  6. Серова Ира

  7. Эбингер Светлана

  8. Вертлиб Александр

  9. Алексеева Ангелина

  10. Ерофеева Алина

  11. Дорохова Софья

  12. Мурзин Никита

 

 

Группа № 38 – вт пт 17:25

  1. Агапова Эмилия

  2. Бурякова Екатерина

  3. Ким Евгения

  4. Кречетова Валерия

  5. Курочкина Варвара

  6. Потряшкина Анастасия

  7. Пчельников Михаил

  8. Селезнёв Дмитрий

  9. Васильева Екатерина

  10. Лобова Анастасия

  11. Шульга Денис

  12. Сагдеева Диана

 

 

Группа № 39 – пн пт 17:25

  1. Черендина Ольга

  2. Григорова Виктория

  3. Крылова Ксения

  4. Груздев Владислав

  5. Зелевец Максим

  6. Чумаченко Анастасия

  7. Арисова Владислава

  8. Стельмах Настя

 

 

 

Группа № 40 – вт чт 17:25

  1. Берианидзе Лика

  2. Окутин Матвей

  3. Чернышова Екатерина

  4. Янчук Полина

  5. Лукьяненко Сергей

  6. Бибченко Полина

  7. Катенко Анастасия

  8. Груздев Дмитрий

  9. Дубицкая Наталья

  10. Панченко Александр

  11. Антипьев Святослав

 

 

Группа № 41 – вт чт 19:00

  1. Кондрахина Марина Вячеславовна

  2. Чуева Дарья

  3. Швецов Андрей

  4. Ковалев Артем

  5. Минорский Максим

  6. Банцинина Алена

  7. Петров Александр Михайлович

  8. Винокурова Дина

  9. Белокриницкая Кристина

  10. Киров Артем

  11. Ван Андрей

  12. Шелтыганова Виктория

 

 

 

Группа № 42- вт чт 14:15

  1. Басова Е.В.

  2. Гринкруг С.Н.

  3. Варанцовян А.Н.