Главная
О Нас
Сведения об организации
Как мы учим
Условия и цены
Виды обучения
Кого мы учим
Списки групп
Мероприятия
Сертификаты и дипломы
Контакты
 
 

Уровень «3 - 4»

Группа № 25 - ср пт 15:45

  1. Верещагина Дарья

  2. Дода Роман

  3. Чередниченко Софья

  4. Шульга Валерия

  5. Горячев Виктор

  6. Кондратенко Ярослав

  7. Грау Весна

  8. Корзун Полина

  9. Шумилов Арсений

  10. Горлова Камилла

 

 

 

Группа № 26 – пн пт 15:45

  1. Сафонов Павел

  2. Бессонова Елизавета

  3. Денисенко Константин

  4. Нарейко Ксения

  5. Стругов Алексей

  6. Кузина Ксения

  7. Китаев Арсений

  8. Коркина Полина

  9. Лутченко София

  10. Ключникова Анастасия

 

 

 

Группа № 27 – вт, пт 15:45

  1. Богер Алина

  2. Федорова Анастасия

  3. Чугай Никита

  4. Привалова Елизавета

  5. Войтик Ольга

  6. Фадеева Полина

  7. Костенко Сергей

  8. Чечетка Александр

 

 

 

Группа № 28 – пн ср 17:25

  1. Вершинина Александра

  2. Довбня Евгений

  3. Лучанинова Дарья

  4. Гурченко Софья

  5. Черкашина Настя

  6. Елагина Алина

  7. Карелина Дарья

  8. Новиковская Таисия

  9. Лучков Данила

  10. Свистунова Надежда

  11. Афонина Ксения

  12. Холодова Софья

  13. Козлов Игорь

  14. Соколова Дарья

 

 

Группа № 29 – ср пт 10:00

  1. Мамедова Мария

  2. Волкова Анастасия

  3. Федорович Валерия

  4. Осипова Софья

  5. Мазунина Кристина

  6. Сехина Софья

  7. Милосердов Сергей

 

 

 

 

Группа № 30 – пн ср 19:00

  1. Панина О.В.

  2. Гемпик Татьяна

  3. Савельев Алексей Викторович

  4. Малинская Екатерина

  5. Гладков Павел Валерьевич

  6. Гавшин Руслан Станиславович

  7. Михайлютова Ирина

  8. Лиходовская Ксения

  9. Гладков Павел Валерьевич

  10. Шестакова Анастасия

 

 

 

 

Группа № 31 –вт пт 17:25

  1. Ена Антон

  2. Цой Илья

  3. Ена Екатерина

  4. Жданкина Софья

  5. Зименок Анна

  6. Алтухов Дмитрий

  7. Липшеев Константин

  8. Максимова Валерия

  9. Ким Аня

  10. Лавренов Артём

  11. Рябинин Ярослав

 

 

Группа № 32 –пн ср 17:25

  1. Пермякова Валерия

  2. Дугин Владимир

  3. Калашникова Алина

  4. Рябова Дарья

  5. Курбатова Софья

  6. Абдуллаева София

  7. Кучеренко Юлия

  8. Наумов Степан

  9. Дам Хоанг Вьет

  10. Будычина Анна

  11. Федоренко Михаил

 

 

Группа № 33 – вт чт 17:25

  1. Соболенко Елизавета

  2. Крутов Егор

  3. Лучков Данила

  4. Леонтьев Антон

  5. Собчинская Мария

  6. Махаева Мария

  7. Рослякова Вероника

  8. Долгова Дарья

  9. Дам Хоанг Вьет

  10. Лавренова Полина

  11. Коньков Артем

  12. Литвинов Артём

  13. Рогов Илья

  14. Коляскина Елизавета