Главная
О Нас
Сведения об организации
Как мы учим
Условия и цены
Виды обучения
Кого мы учим
Мероприятия
Сертификаты и дипломы
Контакты
 
 
Главная

1-2 класс

 

Победители

 

1 место

Фёдоров Владислав

11 школа, 2Г класс

2 место

Волкова Полина

38 школа, 2А класс

3 место

Ерлина Арина

63 школа, 2В класс

 

Номинанты

 

 

 

 

 

 

Лучшая грамматика

Бондарева София

77 школа, 2Б класс

Волоснова Виолетта

77 школа, 2Б класс

Днепровский Никита

11 школа, 2Б класс

Иваний Борис

1 школа, 2 класс

Косолапова Екатерина

11 школа, 2Г класс

 

 

 

 

 

Лучшая лексика

Воронина Дарья

62 школа, 2А класс

Ким Игорь

80 школа, 1В класс

Луц Константин

63 школа, 2В класс

Мажора Илья

6 школа, 2А класс

Саливанова Кристина

30 школа, 2Г класс

 

 

 

 

Оригинальный подарок

Ермолина Алиса

62 школа, 1Б класс

Зенюкова Алина

6 гимназия, 2А класс

Матвеев Григорий

30 школа, 2 класс

Сабурова Аврора

Школа «Открытие»

1Б класс

Ткаченко Полина

47 школа, 2Б класс

3-4 класс

 

Победители

 

1 место

Оганнисян Элина

Математический лицей, 4А класс

2 место

Белевитина Ксения

80 школа, 4В класс

3 место

Розумейко Арина

Математический лицей, 4А класс

 

Номинанты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшее стихотворение

Бай Максим

11 школа, 3А класс

Гречишникова София

12 школа, 4Б класс

Гумерова Ульяна

6 гимназия, 3А класс

Дубина Матвей

6 гимназия, 3А класс

Николаев Дмитрий

35 школа, 4Б класс

Рассказова Вероника

30 школа, 4В класс

Рахуба Милана

Лицей «Ступени», 3Б класс

Филимонова Александра

38 школа, 3А класс

 

 

 

Лучшая грамматика

 

Землянкин Иван

80 школа, 4В класс

Кузнецов Дмитрий

43 школа, 3А класс

Типикина Анастасия

80 школа, 3 класс

 

 

 

 

Лучшая лексика

Кочетков Артём

80 школа, 4В класс

Наседкин Дмитрий

51 класс, 3В класс

Марчук Тимофей

11 школа, 4Г класс

Цыганов Андрей

62 школа, 4А класс

5-7 класс

 

Победители

1 место

Краснокутский Артемий

Математический лицей, 6Г класс

2 место

Лещенко Наталья

Математический лицей, 7Г класс

3 место

Ляшенко Илья

77 школа, 7А класс

Номинанты

 

Лучшее стихотворение

Киселёва Софья

80 школа, 5Д класс

Корень Алёна

63 школа, 5А класс

Лучшая грамматика

Симанчук Арина

80 школа, 7 класс

Лучшая лексика

Ким Элина

12 школа, 5Б класс

Лучшее сочинение

Яковлев Виктор

6 школа, 7Б класс